«Это просто смешно»: Нагельсман раскритиковал отмену гола Германии
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA5LzI0L2tvel81NDkxLmpwZw.webp)
Фото - © Медиасток.рф
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман возмутился отменой гола в матче 1/16 финала ЧМ-2026 с Парагваем. Германия проиграла по пенальти и покинула турнир, сообщает «Царьград».
В основное время команды сыграли 1:1. В серии пенальти Парагвай победил 4:3 и вышел в следующий раунд.
На 102-й минуте защитник Джонатан Та отправил мяч в ворота, но после вмешательства VAR арбитры отменили гол из-за фола на вратаре.
«Это просто смешно, что наш гол не засчитали. Но в конце концов нужно признать, что этого было недостаточно. Я очень разочарован», — передал Bulinews слова Нагельсмана.
В 1/8 финала ЧМ-2026 Парагвай сыграет с победителем пары Франция — Швеция. Германия завершила выступление на турнире.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.