В ЛНР установили имена всех погибших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3JpYS05MTcyMjQxbXI5MDBfQVEyZ0txcy5qcGc.webp)
Фото - © РИА Новости
В Старобельске ЛНР установлены личности всех, кто погиб в результате террористического удара киевского режима по колледжу. При атаке ВСУ по зданию учебного заведения погиб 21 человек.
Установлены имена всех погибших после удара ВСУ по колледжу в Старобельске ЛНР. Об этом сообщается в официальном канале администрации главы ЛНР в «Максе».
«Спасательно-поисковые работы завершены. Выражаем соболезнования семьям погибших. Луганщина скорбит», — говорится в сообщении администрации главы ЛНР, к которому приложены документы со списком имен.
Вооруженные силы Украины использовали четыре беспилотника самолетного типа для удара по колледжу Луганского педуниверситета в ночь на 22 мая. В момент атаки в общежитии находились 86 учащихся и один сотрудник. В результате атаки ВСУ погиб 21 человек, 42 мирных жителя получили ранения.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.