USD
Доллар США
82,92
-0.52 %
EUR
Евро
96,86
0.13 %
CNY
Китайский Юань
12,33
-0.58 %
AED
Дирхам ОАЭ
22,58
-0.52 %

Замер и закатились глаза: подробности гибели 2-летнего мальчика от тока в Шахтах

Происшествия

Двухлетний ребенок, погибший в Шахтах Ростовской области, замер и начал закатывать глаза после прикосновения к металлическому ограждению кондиционера. Новые подробности инцидента приводит РЕН ТВ со ссылкой на мать мальчика.

Женщина рассказала, что во время прогулки сын заинтересовался вентиляторами и схватился за решетку внешнего блока. После этого мгновенно потерял сознание. 

Мать попыталась спасти ребенка, сделав ему искусственное дыхание и вызвав скорую помощь. Однако он погиб.

Трагедия произошла возле одного из магазинов на проспекте Победы Революции 21 августа. Мальчика успели привезти в больницу, но медики констатировали смерть. В настоящее время сотрудники прокуратуры проводят проверку обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС