USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Водитель Mercedes в Кишиневе протаранил ворота посольства России

Водитель Mercedes в Кишиневе протаранил ворота посольства России
Происшествия

РИАМО - 2 авг. Мужчина за рулем Mercedes устроил ДТП в 6:00 в Кишиневе Республики Молдовы. Он протаранил своим автомобилем ворота посольства России, после чего скрылся, сообщает «Царьград».

«Когда транспортное средство было идентифицировано, водитель, скрываясь от полиции, направился в Страшены, но, несмотря на все требования полиции остановиться, он продолжил движение», - сказали в полиции Молдавии.

Там добавили, что водитель, скрываясь от полиции, протаранил еще две машины на трассе. Никто не пострадал.

В результате водитель был принудительно остановлен сотрудниками полиции в Страшенском районе, где сейчас с мужчиной осуществляются все необходимые процессуальные действия.

Пока неясно, какова причина поступка злоумышленника, а также был ли он пьян. Мера наказания тоже пока еще не определена.