В США при стрельбе и пожаре после семейной ссоры погибли восемь человек
В Биллингсе, штат Монтана, в результате стрельбы и последовавшего за ней пожара в жилом доме погибли восемь человек, включая четверых детей, сообщают «Известия» со ссылкой на телеканал ABC News.
Инцидент произошел 23 августа после семейного конфликта. Сигнал о стрельбе поступил в полицию около 18:00 по местному времени. На месте правоохранители услышали выстрелы и застали дом в огне.
Личности погибших пока не раскрываются. Подозреваемый, обнаруженный на заднем дворе, был доставлен в больницу с огнестрельным ранением и скончался.
Шериф округа Йеллоустоун заявил, что, по предварительной версии, всему предшествовала семейная ссора. Пожарным пришлось работать в условиях отсутствия гидрантов. Причина возгорания устанавливается.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.