USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
TRY
Турецкая Лира
16,64
-0.14 %

В Сети появились кадры побега ребенка из детсада «Малышок» в Подмосковье

В Сети появились кадры побега ребенка из детсада «Малышок» в Подмосковье
Происшествия

РИАМО - 20 фев. Видеокамеры зафиксировали удачную попытку трехлетнего ребенка сбежать из детского сада «Малышок» в подмосковном Щелкове. Отсутствие малышки заметили и вызвали полицию, сообщает Telegram-канал 112.

После плотного обеда трехлетний ребенок решил, что больше не стоит оставаться в саду. На кадрах видно, как малышка одевается и покидает территорию учреждения дошкольного образования.

Найти беглянку удалось спустя два часа. Девочку вернули в сад и вызвали ее маму. Ребенка без взрослых заметила соседка, которая и вернула ее воспитателями.

Щелковская городская прокуратура начала проверку после побега воспитанницы. По ее результатам дадут оценку соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних, а также действиям должностных лиц, ответственных за безопасность жизни и здоровья детей.