USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

В Подольске проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал подросток

В Подольске проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал подросток
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 янв. В Подольске проводят проверку по факту столкновения двух иномарок, в котором пострадал подросток, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

ДТП произошло 17 января в 19:10 на улице Северная, дом 16. Водитель Kia Rio, двигаясь по Гулевскому проезду и выезжая на пересечение с улицей Северная, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Ford Focus.

«В ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Kia. В момент ДТП подросток находился на заднем сидении автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу округа. В настоящее время по данному факту проводится проверка», – сказала сотрудница.