USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

В Подмосковье задержаны двое мужчин с 1 кг марихуаны

В Подмосковье задержаны двое мужчин с 1 кг марихуаны
Происшествия

РИАМО - 19 мар. Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в сбыте 1 кг марихуаны, они находятся под стражей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Правоохранители остановили машину, в которой находились 56-летний и 46-летний мужчины. В багажнике авто обнаружили четыре пакета с веществом растительного происхождения.

«В ходе осмотра частного дома в Раменском городском округе в помещении, оборудованном под специализированный парник, обнаружено и изъято 34 горшка с коноплей, а также пакет с аналогичным веществом», – сказала начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.

Экспертиза показала, что изъятые образцы – это марихуана общей массой около 1 кг.

В ведомстве считают, что один из задержанных причастен к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Коломны и Воскресенска.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело, они арестованы.