USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

СК возбудил дело после похищения мужчины в Электростали

СК возбудил дело после похищения мужчины в Электростали
Происшествия

РИАМО - 26 апр. В городе Электросталь возбуждено уголовное дело по факту похищения 24-летнего мужчины, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

«Двое неизвестных граждан в Москве под предлогом покупки у автомобиля, насильно посадили мужчину в машину и увезли в лесной массив Электростали. Затем они привязали мужчину клейкой лентой к дереву, после чего скрылись с места происшествия на машине потерпевшего», – говорится в сообщении.

Удалось установить и задержать одного из злоумышленников, который на автомобиле потерпевшего успел уехать в Рязанскую область. Им оказался 47-летний уроженец Кемеровской области.

В ближайшее время следствием будет направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Идет розыск второго соучастника.

Тело без вести пропавшего мужчины нашли в лесу в Шатуре>>