Руфер взобрался на звезду высотки на Котельнической набережной в Москве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2RpemFqbi1iZXotbmF6dmFuaWphX0IzMmFmV1MuanBn.webp)
Фото - © Страница @nikvagon
В Сети появилось видео от первого лица, как руфер забирается на звезду высотки, расположенной на Котельнической набережной в Москве. На опубликованных кадрах видно, как молодой человек осторожно поднимался на самый верх жилой высотки.
Судя по опубликованным кадрам, руфер использовал страховочный трос. В какой-то момент у него получилось взобраться на крыло звезды и сесть на него.
С момента публикации ролика прошли почти сутки. За это время видео лайками оценили более 17 тысяч пользователей, 262 фолловера поделились публикацией в своих аккаунтах.
В комментариях пользователи неоднозначно отреагировали на действия руфера. Многие из них написали о том, какое опасное хобби выбрал для себя молодой человек.
«Залез он, а руки потели у меня», — написал один из пользователей Сети, его поддержали почти тысяча человек.
Большинство фолловеров попросили молодого человека бережно относиться к жизни и не забывать, что она в единственном экземпляре.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.