USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Прокуратура взяла на контроль расследование дела о гибели 3 человек в пожаре на юге Москвы

Прокуратура взяла на контроль расследование дела о гибели 3 человек в пожаре на юге Москвы
Происшествия

РИАМО - 4 янв. Прокуратура Москвы будет контролировать ход расследования уголовного дела о причинении смерти по неосторожности, возбужденного по факту гибели 3 человек в результате пожара в квартире жилого дома на Кавказском бульваре столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

Тела 2 женщин были найдены на месте пожара 4 января, мужчина 1982 года рождения, спасаясь от огня, выпрыгнул из окна 5-го этажа и умер от полученных повреждений.

Следствие возбудило уголовное дело и назначило проведение пожарно-технической экспертизы. Специалистам предстоит установить причины и обстоятельства произошедшего.

На месте ЧП координацию действий правоохранителей осуществлял Нагатинский межрайонный прокурор Николай Красиков.

СК возбудил уголовное дело по факту гибели трех человек при пожаре на юге Москвы>>