USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Прокуратура проведет проверку по факту смертельного пожара в Солнечногорске

Прокуратура проведет проверку по факту смертельного пожара в Солнечногорске
Происшествия

РИАМО - 24 фев. Сотрудники прокуратуры организуют проверку по факту пожара в деревне Лугинино городского округа Солнечногорск, в котором погибли три человека, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Московской области.

Возгорание в частном доме случилось около 4 часов утра в среду. После тушения были найдены тела 43-летнего мужчины и его детей. По предварительным данным, причиной возгорания в доме мог стать неисправный удлинитель, подключенный к обогревателю.

«Прокуратура Московской области поручила Солнечногорской городской прокуратуре провести проверку в связи с пожаром в деревне Лугинино», — говорится в сообщении.

По поручению прокурора Подмосковья Сергея Забатурина на место трагедии выехал Солнечногорский городской прокурор Артем Шишов.

Также по данному факту проверку организовал следственный отдел по Солнечногорску ГСУ СК России по региону.