USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Полиция Солнечногорского района оштрафовала отдыхающих на 174 тыс руб за неделю

Полиция Солнечногорского района оштрафовала отдыхающих на 174 тыс руб за неделю
Происшествия

РИАМО - 8 июн. Отдыхающие, а также гости санаториев и пансионатов Солнечногорского района Подмосковья оштрафованы на 174 тысячи рублей в ходе недельного рейда полиции «Курорт-2016», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В материале уточняется, что с 27 мая по 2 июня полицейские проверили 17 мест массового отдыха граждан и 59 санаториев, а также баз отдыха и пансионатов в Солнечногорском районе.

«Солнечногорские полицейские в рамках операции «Курорт-2016» с 27 мая по 2 июня задержали 116 нарушителей общественного порядка, выписав им штрафы на общую сумму 174 тысячи рублей», - говорится в сообщении.

По итогам рейда в дежурную часть полицией доставлены 116 человек, которые привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков и появление в состоянии опьянения в общественных местах. Каждому из них выписаны штрафы в размере 1,5 тысяч рублей.