USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Полицейские Мосметро задержали подозреваемого в причинении побоев подростку

Полицейские Мосметро задержали подозреваемого в причинении побоев подростку
Происшествия

РИАМО - 8 ноя. В столице задержали 18-летнего подозреваемого в нанесении побоев несовершеннолетнему в поземном переходе станции метро «Шоссе Энтузиастов» Калининской линии, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Подозреваемый следовал за 17-летним молодым человеком. В какой-то момент мужчина беспричинно ударил несовершеннолетнего в область головы, а затем скрылся с места происшествия.

Медики осмотрели потерпевшего, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Подозреваемого задержали по месту проживания на 2-й Владимирской улице. Он не смог объяснить мотив своего поступка и рассказал, что выбросил орудие преступления, которым нанес удар.

Органы дознания УВД на Московском метрополитене возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои». Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.