USD
Доллар США
86,19
-0.46 %
EUR
Евро
100,17
-0.40 %
CNY
Китайский Юань
12,85
-0.24 %
AED
Дирхам ОАЭ
23,47
-0.46 %

Подросток погиб при катании на сапборде в Красноярском крае

Происшествия

На озере Бархатово в Сосновоборском округе Красноярского края произошел несчастный случай. В результате него утонул 14-летний подросток, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по региону. 

Мальчик отправился плавать на сапборде, не предупредив о своих планах взрослых родственников. Он утонул.

В ходе поисковых мероприятий тело погибшего ребенка было обнаружено в водоеме и извлечено на берег. Спасатели передали его сотрудникам правоохранительных органов для проведения дальнейших процессуальных действий и выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В связи с инцидентом пресс-служба МЧС обратилась к родителям с призывом усилить контроль за несовершеннолетними. Специалисты подчеркивают необходимость полностью исключить самостоятельное и бесконтрольное нахождение детей на берегах водоемов во избежание повторения подобных трагических случаев. 

Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС