USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Подмосковный блогер упал во время попытки сделать селфи в заброшенном здании в Петербурге

Подмосковный блогер упал во время попытки сделать селфи в заброшенном здании в Петербурге
Происшествия

РИАМО – 6 окт. В Санкт-Петербурге блогер из Подмосковья сорвался с высоты, пытаясь сделать селфи в заброшенном здании, сейчас он в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает «Фонтанка».

«Петербургские врачи собирают переломанные кости жителя Московской области, сорвавшегося с высоты в Красносельском районе города. Полет с шести метров отправил его в реанимацию», — говорится в сообщении.

Пятого октября 42-летний мужчина пытался взобраться на трубу заброшенной котельной на Волхонском шоссе и упал. Пострадавшего увидели случайные прохожие. Он признался, что является блогером и лез наверх, чтобы сделать селфи.

У мужчины переломы бедренных костей, колотая травма правого бедра, сотрясение мозга. Его отправили в реанимацию в тяжелом состоянии.