USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Почти 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Почти 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Происшествия

РИАМО - 20 мая. Порядка 20 возгораний зарегистрировали в Московской области за прошедшие сутки, для их тушения привлекли более 170 человек, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону.

«Количество пожаров - 19. Спасенных нет. От Главного управления МЧС России по Московской области на техногенные пожары привлекались 171 человек, 57 единиц техники», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что на дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 13 раз, при этом были спасены 13 человек. Происшествий на водных бассейнах и объектах ЖКХ не зарегистрировано.

«За прошедшие сутки на территории Московской области зарегистрирован один природный пожар на площади 0,45 гектара», - заключается на сайте.