USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

По факту конфликта в маршрутке в Люберцах организована проверка

По факту конфликта в маршрутке в Люберцах организована проверка
Происшествия

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 21 янв. Сотрудники Следственного отдела по городу Люберцы организовали проверку по факту конфликта в маршрутном такси, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что водитель транспортного средства отказывался принимать плату за проезд и оказывать услуги перевозки несовершеннолетнему. Все происходящее было зафиксировано на видео очевидцами произошедшего. Водитель также высказал угрозы в адрес пассажиров, пытавшихся вмешаться в происходящее.

По данным ведомства, пассажирка предоставила водителю рваную купюру для оплаты проезда. В свою очередь, водитель отказался принимать испорченную купюру и предложил другой способ оплаты. Пассажирка отказалась, и это стало поводом для конфликта.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проведен осмотр маршрутного транспортного средства, опрошены свидетели. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.