USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Мужчина скончался от ножевого ранения в Солнечногорске

Мужчина скончался от ножевого ранения в Солнечногорске
Происшествия

РИАМО - 22 окт. Неизвестный ранил ножом в грудь мужчину в подмосковном Солнечногорске, в результате ранения пострадавший скончался, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Двадцать первого октября в 14:52 от дома по улице Первомайская в Солнечногорске в центральную районную больницу бригада скорой помощи доставила мужчину 1965 года рождения с колото-резаным ранением грудной клетки. В 16:55 мужчина скончался», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.