Маленькая девочка спровоцировала жесткую аварию с грузовиком в Твери — видео
:focal(0.65:0.14):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNS0wNy0wNC0xNzU0MjIucG5n.webp)
Фото - © скриншот/Telegram-канал 112
Маленькая девочка спровоцировала жесткое дорожно-транспортное происшествие в Твери. В результате аварии пострадали 2 человека, сообщает 112.
ДТП произошло в районе дома №19 по улице Спартака. Водитель большегруза ехал в сторону площади Капошвара и внезапно выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем такси. Причину неожиданного маневра водителя грузовика удалось установить лишь после просмотра видео с камер наблюдения.
На кадрах видно, как прямо перед грузовиком на дорогу выбегает маленькая девочка. Водитель успевает объехать ребенка, выезжает на встречную полосу, где происходит лобовое столкновение с легковушкой Volkswagen Polo. Затем женщина с коляской забирает девочку и они быстрым шагом скрываются с места ДТП.
В результате столкновения пострадали водитель и пассажирка такси. Виновница ДТП не пострадала и отделалась лишь испугом.