USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Из квартиры на северо‑востоке Москвы украли около 2 млн рублей

Из квартиры на северо‑востоке Москвы украли около 2 млн рублей
Происшествия

РИАМО - 11 сен. Полицейские задержали подозреваемых в ограблении квартиры на северо-востоке Москвы, сумма ущерба составила около 2 миллионов рублей, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы Главного управления МВД России по столице.

«Десятого сентября на службу «02» поступило сообщение от мужчины о том, что неизвестные, взломав замок входной двери, проникли в его квартиру, откуда совершили кражу сейфа, в котором находились ювелирные изделия и наградной кортик», - сказал собеседник агентства.

По его словам, 10 сентября в 04:50 сотрудники ГИБДД по адресу: город Москва, улица Милашенкова, дом №14 остановили иномарку с тремя мужчинами внутри. Данные граждане задержаны, в отношении них составлены протоколы об административном правонарушении. В ходе осмотра автомобиля в салоне обнаружен металлический сейф, набор отмычек.

Он уточнил, что материальный ущерб составил около 2 миллионов рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.