USD
Доллар США
85,01
0.55 %
EUR
Евро
98,34
0.84 %
CNY
Китайский Юань
12,63
1.19 %
AED
Дирхам ОАЭ
23,15
0.55 %

Еще две жертвы домогательств известного танцора рассказали про их отношения

Происшествия

Другие две жертвы предполагаемых домогательств известного учителя танцев в Москве рассказали про свои случаи взаимодействия с мужчиной. Одной из девушек на момент инцидента было 17 лет, а мужчине практически 40, рассказала она в соцсетях.  

Жертва ходила на занятия танцами с известным московским тренером. В тот момент она была эмоционально нестабильна, нуждалась в поддержке и безопасности. 

Увидев это, мужчина выстроил очень сильную эмоциональную зависимость за счет эмоциональных качелей. Сначала унижал, обесценивал, потом давал много внимания, восхищался и оказывал поддержку. Параллельно спрашивал про опыт в сексе и отношениях. 

Потом пара начала чаще оставаться наедине. Мужчина целовал девушку, трогал за талию, живот, делал сексуальные намеки. Тем не менее, до интима у них так и не дошло. Однако тренер устроил кибербуллинг жертвы.

Третьей девушке в момент домогательств было 23 года. Она рассказала в соцсетях, что тренер, будучи наставником, использовал свое влияние и статус в «очень плохих целях». Она тоже приехала в Москву, чтобы учиться у него танцам в 2018 году.

Танцор гнобил девушку, добившуюся первых высоких результатов в карьере. Когда девушка нагибалась на тренировках, он шутил про то, что она «стоит раком». 

Однажды пострадавшая девушка зашла к нему в гости, чтобы спросить, почему мужчина ее гнобит. Там парень, которому в тот момент было 33 года, сказал ей: «пойдем приляжем».

«И ты это хаваешь. Потому, что как ты можешь ему отказать?», — сказала девушка, объяснив, что всегда смотрела на тренера «снизу вверх».

До этого первая жертва предполагаемых домогательств танцора рассказала, что он летом 2023 года после смены в танцевальном лагере занялся с ней сексом. Тогда мужчине было 35 лет, а ей недавно исполнилось 15-ть. 

Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.