USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Двадцать пожаров произошло в Подмосковье за прошедшие сутки

Двадцать пожаров произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
Происшествия

РИАМО - 17 июл. Двадцать возгораний было зарегистрировано на территории Подмосковья за минувшие сутки, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«Количество пожаров - 20. Спасено - один человек. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 175 человек, 50 единиц техники», - говорится в сообщении.

Спасатели 30 раз реагировали на ДТП в Подмосковье, при этом было спасено 32 человека. Происшествий на водных объектах не зарегистрировано. В сфере ЖКХ было зафиксировано отключение холодного водоснабжения 16 июля в 9:50 по адресу: город Сергиев Посад, улица Толстого, дом №4Б. В 11:10 холодное водоснабжение восстановлено в полном объеме и осуществляется по штатной схеме, добавляется в материале.