USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Два человека утонули в Подмосковье за минувшие сутки

Два человека утонули в Подмосковье за минувшие сутки
Происшествия

РИАМО - 20 июн. Два человека утонули в Подмосковье за минувшие сутки, тела утонувших обнаружили в Кашире и Клинском районе, сообщается во вторник на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«В 16:20 19 июня от дежурного ЕДДС Клинского района <…> поступила информация об обнаружении тела утонувшего в пруду. Спасателями с поверхности воды извлечено тело мужчины. Тело направлено в морг ЦРБ Клинского района»,- говорится в сообщении.

Кроме того, в деревне Наумовское городского округа Кашира в пруду обнаружили тела утонувшего. Погибший прописан в Москве, проживал на даче в СНТ «Весна», добавляется в материале.

В сообщении отмечается, что от Главного управления МЧС России по Московской области для контроля обстановки на водных бассейнах привлекались 37 человек и 11 единиц техники.