USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Дебошир сломал ногу полицейскому в Истринском районе

Дебошир сломал ногу полицейскому в Истринском районе
Происшествия

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Дебошир сломал ногу подмосковному полицейскому, приехавшему его усмирять, сообщается в понедельник на сайте регионального ГУМВД.

По данным ведомства, в ночь на 1 апреля наряд полиции выехал по вызову жителей села Новопетровское Истринского района. По прибытии на место стражи порядка обнаружили четырех граждан республики Молдова от 25 до 32 лет, которые шумели и мешали спать соседям.

"При пресечении противоправных действий нарядом полиции один из злоумышленников оказал сопротивление и причинил телесные повреждения 29-летнему старшему сержанту полиции в виде закрытого перелома большой берцовой кости правой ноги", - говорится в сообщении.

Правоохранитель доставлен в больницу, а нарушитель - в Новопетровский опорный пункт. Проводится служебная проверка.

Все новости Подмосковья обсуждают в Facebook>> и ВКонтакте>>