Число жертв взрыва в ресторане Balzi Rossi в Москве выросло до 5
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2xvcmktMDAyNjQ1MzA2My1iaWd3d3dfMENjdUtuYy5qcGc.webp)
Фото - © © Игорь Низов / Фотобанк Лори
Количество жертв в результате взрыва в московском ресторане Balzi Rossi возросло до пяти человек. О смерти еще двоих пострадавших в медицинском учреждении сообщает Telegram-канал «112».
Врачи продолжают бороться за жизни более чем шести человек. Они находятся в тяжелом состоянии. Оцепление около сталинской высотки на Баррикадной уже снято.
До этого сообщалось о трех погибших и 21 пострадавшем в результате ЧП, произошедшего накануне около 20:00. Взрыв разрушил конструкции возле заведения, при этом первоначально представители ресторана заявили в соцсетях, что с помещениями и кухней все в порядке.
Позже руководство Balzi Rossi удалило этот пост, принесло извинения и пообещало оказать финансовую помощь семьям погибших. Следственный комитет РФ продолжает расследование обстоятельств произошедшего.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.