USD
Доллар США
80,93
-0.25 %
EUR
Евро
93,19
-0.42 %
CNY
Китайский Юань
11,97
0.01 %
TRY
Турецкая Лира
17,03
-0.29 %

«Чертановский Маугли» бегал по лужайкам в одних трусах и пугал прохожих в Москве

Происшествия
Страница sweetlana_lis в социальных сетях

Фото - © Страница sweetlana_lis в социальных сетях

Визуально похожий на героя мультфильма «Маугли» мужчина в одних трусах с длинными волосами бегал по лужайкам в московском Чертанове и пугал прохожих. Об этом сообщает местная жительница sweetlana_lis в соцсетях.

«Ему не то, чтобы плохо. Ему, наоборот, очень хорошо. Маугли чертановский», — прокомментировал увиденное стоящий рядом мужчина.

Мужчина не просто бегал по лужайкам. Он также залезал на деревья и падал с них.

Через некоторое время за мужчиной приехал наряд полиции на автомобиле. Силовики долго пытались поймать «Маугли», но в конце все же схватили его за руки.

Затем на место происшествия приехали сотрудники скорой помощи. Они забрали «Маугли» в больницу.

«Это все потому, что без панамки бегал, вот голову и напекло», — пошутил один из пользователей в комментариях. 

Остальные подумали, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. 

Это не первый случай странного поведения москвичей на этой неделе. В понедельник утром недалеко от БЦ «Виктория Плаза» неадекватный парень громко матерился и выкрикивал лишенные смысла тезисы о том, какие из стран земного шара достойны иметь запасы пресной воды. Еще он то выбегал на проезжую часть, то донимал пешеходов, активно жестикулируя, то падал на асфальт, хватаясь за голову.

Вскоре изумленные прохожие вызвали скорую помощь и полицию. Стражи порядка успокоили гиперактивного товарища и забрали его в отдел. Кадры бегства молодого человека от бригады врачей ранее публиковало РИАМО.

Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС