Брат экс-парня россиянки засунул палец в гениталии ее 5-летней дочки
Россиянка Александра (имя изменено — ред.) рассказала в соцсетях, что ее пятилетняя дочь подверглась сексуальному насилию со стороны взрослого мужчины.
Девушка узнала обо всем после того, как малышка перед сном рассказала ей, что ее трогали в районе гениталий и даже засовывали внутрь палец. Девочка раскрыла имя насильника. Им оказался брат бывшего возлюбленного Александры.
Все произошло в феврале, когда девушка оставила ребенка с парнем и его родственником. Те поехали в деревню на выходные. Именно там брат мужчины совершил в отношении малышки насильственные действия сексуального характера.
Сначала женщина допускала, что дочь могла выдумать эту ситуацию, но в итоге все же обратилась с заявлением в полицию.
Девушка отметила, что не может раскрыть другие детали, так как следствие еще продолжается. На время расследования обвиняемого отправили в СИЗО.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.