USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Более 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Более 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Происшествия

РИАМО - 25 дек. Свыше 20 возгораний зарегистрировано в Подмосковье за прошедшие сутки, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«Количество пожаров - 21. Спасено - 2. От Главного управления МЧС России по Московской области на техногенные пожары привлекались 189 человек, 63 единицы техники», - говорится в сообщении.

На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 25 раз. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано, добавляется в материале.

На 25 декабря запланировано сжигание порубочных остатков в 215 местах в 13 муниципальных образованиях (Ступинском, Серпуховском, Талдомском, Мытищинском, Дмитровском, Воскресенском, Раменском, Клинском, Солнечногорском, Чеховском, Коломенском, Можайском муниципальных районах и городском округе Домодедово), заключается в сообщении.

Пожарный погиб при тушении задымления в Коломне>>