USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Более 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Более 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Происшествия

РИАМО - 20 окт. Свыше 20 возгораний зарегистрировано в Подмосковье за прошедшие сутки, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«Количество пожаров - 21. Спасенных нет. От Главного управления МЧС России по Московской области на техногенные пожары привлекались 186 человек, 53 единицы техники», - говорится в сообщении.

На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 24 раза. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано, добавляется в материале.

На 20 октября запланировано сжигание порубочных остатков в 193 местах в шести муниципальных образованиях (Орехово-Зуевском, Дмитровском, Шатурском, Волоколамском, Пушкинском, Сергиево-Посадском районе). За прошедшие сутки на территории Московской области природных пожаров не зарегистрировано. Действующих очагов природных пожаров нет, заключается в сообщении.

Проверку проводят по факту смерти женщины при пожаре в Подмосковье>>