USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Более 15 пожаров произошло в регионе за минувшие сутки

Более 15 пожаров произошло в регионе за минувшие сутки
Происшествия

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Более 15 пожаров было зафиксировано в Подмосковье за прошедшие сутки, погиб один человек, сообщается во вторник на сайте главного управления МЧС России по Московской области.

"За сутки произошло 18 пожаров, погиб один человек, один травмирован", - говорится в сообщении.

Пожарными подразделениями за сутки осуществлено 85 выездов, из них три выезда на пожары в частные дома, два - в квартиры, два - в дачные домики, пять - на возгорания в автотранспорте, к тушению пожаров было привлечено 483 человека личного состава и 161 единица техники, уточняется в материале.

Кроме того, по данным управления, пожарные 32 раза выезжали на пожарно-тактические учения (задания), 14 раз - на возгорание мусора, четыре раза - на подгорание пищи, один раз - на короткое замыкание, 14 вызовов оказались ложными.

Все новости Подмосковья обсуждают в Facebook>> и ВКонтакте>>