USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Более 10 пожаров произошло в регионе за минувшие сутки

Более 10 пожаров произошло в регионе за минувшие сутки
Происшествия

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Более 10 пожаров зафиксировано в Подмосковье за прошедшие сутки, два человека пострадали, сообщается в четверг на сайте главного управления МЧС России по Московской области.

Смотрите инфографику: Как спастись во время пожара>>

"За сутки (10 июля - ред.) произошло 15 пожаров, в которых никто не погиб, двое были травмированы, спасены 30 человек. Привлечено (к тушению пожаров - ред.) 813 человек личного состава и 271 единица техники", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, пожарные подразделения за сутки осуществили 130 выездов, из них на пожары в частные дома - два, квартиры - четыре, дачные дома - три, транспорт - четыре, бани - один выезд. Кроме того, было шесть выездов по причине подгорания пищи, 28 - на возгорание мусора, один выезд - на сообщения о коротком замыкании, четыре - на ДТП, 43 - на пожарно-тактические учения (задания), а 33 вызова оказались ложными.

Конкурс добровольных пожаров. Фотоотчет>>

Как вам материал?