USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

3 человека пострадали в результате взрыва газовоздушной смеси в Дмитрове

3 человека пострадали в результате взрыва газовоздушной смеси в Дмитрове
Происшествия

РИАМО - 28 июн. В результате взрыва газовоздушной смеси в многоквартирном доме в Дмитровском округе пострадали 3 человека, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

Информация о ЧП в поселке совхоза «Буденновец» на Центральной улице, 37 поступила днем 27 июня. Первый прибывший пожарно-спасательный расчет установил, что в квартире произошел взрыв газовоздушной смеси. При этом возгорания не последовало.

В результате инцидента пострадало оконное остекление в квартире. До прибытия пожарных подразделений были эвакуированы 15 человек. В результате происшествия пострадали 3 человека, детей среди них нет.

К ликвидации последствий ЧП привлекали 18 человек и 6 единиц техники, из них от МЧС России – 6 человек и 2 единицы техники.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.