USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Воробьев назвал основные задачи для властей Подмосковья

Воробьев назвал основные задачи для властей Подмосковья
Политика

РИАМО - 23 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал развитие экономики, качества образования и здравоохранения основными задачами для властей региона.

В Москве в павильоне 75 на ВДНХ проходит XVII съезд партии «Единая Россия», главной темой которого являются выборы президента РФ 18 марта 2018 года.

«Наша задача - держать темп, обеспечивать перемены, и речь уже о качестве образования, о качестве здравоохранения, о современной экономике, о том, что нужно рушить препоны, которые мешают нашему бизнесу. Всем этим, вы знаете, мы занимаемся в Подмосковье», - сказал Воробьев.

Он добавил, что обеспечение перемен в Подмосковье объединяет огромное количество людей и общественных организаций, поэтому в регионе многое получается реализовать.

Личная страница Андрея Воробьева ВКонтакте>>