Путин: мы готовы вести переговоры с Украиной без предварительных условий
![](https://api.riamo.multiadminka.ru/get_resized/1bWneqssylLfRVjDQZzaxRzjWZc=/1920x1080/filters:rs(fill-down):focal(0.54:0.44):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMi9yaWEtODgzMTUzN21yOTAwLmpwZw.webp)
Фото - © РИА Новости
Россия готова вести переговоры с Украиной без предварительных условий, сообщил президент России Владимир Путин.
«У нас нет предварительных условий. Мы готовы вести диалог без предварительных условий», - сказал Путин.
Но, по словам президента, переговоры должны быть на базе того, о чем стороны договорились в Стамбуле в конце 2022 года, и исходя из реалий, которые складываются в мире сегодня.
19 декабря проходит программа «Итоги года с Владимиром Путиным». Она объединяет форматы прямой линии и большой пресс-конференции - президент отвечает на вопросы и журналистов, и россиян.