USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Подмосковные спортсмены завоевали золото на Спартакиаде по гребле

Подмосковные спортсмены завоевали золото на Спартакиаде по гребле
Политика

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Спортсмены из Подмосковья завоевали золотую медаль в ходе VI летней Спартакиады России по гребному слалому, сообщается на сайте министерства по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.

Гребной слалом – спортивная дисциплина, которая заключается в преодолении участка горной реки или реки с порогами (или искусственной трассы) на байдарках и каноэ.

Узнайте, как выступили подмосковные спортсмены на Универсиаде в Казани>>

"Спортсмены государственного бюджетного учреждения "Центр летних видов спорта" Игорь Михайлов и Николай Шклярук (тренеры Слотина Ю.В. и Рябиков Л.Ю.) завоевали золотую медаль в каноэ-двойка", - говорится в сообщении.

Спартакиада прошла с третьего по седьмое июля в Тюмени. Второе место у спортсменов из Санкт-Петербурга - Вячеслава Сирия и Александра Башмакова. Бронзовую медаль получили Николай Баранов и Александр Шарый из Тюменской области, уточняется в материале.