Подмосковные бадминтонистки завоевали 3 медали на турнире в Раменском

Политика

МОСКВА, 27 авг – РИА Новости. Подмосковные спортсменки завоевали три бронзовые медали на международном турнире Ramenskoe Junior, сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

Международный турнир по бадминтону среди юниоров Ramenskoe Junior 2013 прошел в подмосковном Раменском 22-25 августа 2013 во Дворце спорта "Борисоглебский". Турнир прошел в третий раз, участниками юниоры в возрасте до 19 лет из России, Украины, Эстонии, Финляндии, Израиля, отмечается в публикации.

"Две бронзовых медали завоевала на турнире Ramenskoe Junior 2013 Екатерина Кут (Орехово-Зуево) - в смешанном парном разряде вместе с Михаилом Смирновым (Пермь) и в парном в месте в Дарьей Серебряковой (Орехово-Зуево). Бронзовую медаль завоевала в женском одиночном разряде завоевала Анастасия Роньжина (Жуковский)", - говорится в сообщении.

Бадминтонисты из Мытищ стали бронзовыми призерами Универсиады в Казани>>

Всего в турнире участвовало более 20 спортсменов из Подмосковья. В целом на турнире доминировали россияне, так, четыре финала получились чисто российскими - в мужском одиночном и в парных разрядах, добавляется в материале.

Как уточняется в сообщении, турнир в Раменском является этапом подготовки сборной юниоров России по бадминтону к чемпионату мира, который пройдет 23 октября-2 ноября в Таиланде.