Подмосковная спортсменка стала чемпионкой Европы по фехтованию на саблях

Политика

МОСКВА, 21 июн – РИА Новости. Подмосковная спортсменка-дебютантка Яна Егорян в составе сборной России стала победительницей чемпионата Европы по фехтованию на саблях, сообщается на сайте областного министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью.

Чемпионат Европы по фехтованию проходит с 16 по 21 июня 2013 года в Загребе (Хорватия). 20 июня разыгрывались медали в командных соревнованиях на саблях у женщин, отмечается в публикации.

Узнайте, почему Шварценнегер лично поздравил школьницу из Химок>>

"Спортсменка Государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр летних видов спорта", мастер спорта международного класса Яна Егорян… в составе сборной команды России завоевала золотую медаль", - говорится в сообщении.

В финале россиянки встретились со сборной команды Украины и одержали победу со счетом 45:44, добавляется в публикации.