USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Аналитик Кампбелл: у Урсулы фон дер Ляйен налицо признаки деменции

Аналитик Кампбелл: у Урсулы фон дер Ляйен налицо признаки деменции
Политика

РИАМО - 15 ноя. Чешский аналитик Ян Кампбелл заявил, что у главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен может быть деменция. Об этом пишет РИА Новости.

«Если госпожа председатель действительно убеждена, что Европейский Союз продолжит добиваться от России компенсаций за агрессивный конфликт, то это тревожный признак. Почему? Потому что налицо старческая деменция», - рассказал Кампбелл в интервью Parlamentní listy.

Он считает, что глава ЕК демонстрирует признаки заболевания: растерянность, беспокойство, нарушение памяти и ориентации в пространстве.

Кампбелл утверждает, что поведение фон дер Ляйен говорит о наличии у нее бреда и галлюцинаций.

Аналитик предполагает, что ни глава ЕК, ни украинский лидер Владимир Зеленский не доживут до вступления Украины в ЕС.

Ранее лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявлял, что фон дер Ляйен высказывается об израильском конфликте с воинственными настроениями.