USD
Доллар США
86,19
-0.46 %
EUR
Евро
100,17
-0.40 %
CNY
Китайский Юань
12,85
-0.24 %
GBP
Фунт стерлингов
116,49
-0.48 %

Журналистов и жителей Королева накормили кашей во время медиасубботника

Журналистов и жителей Королева накормили кашей во время медиасубботника
Общество

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 21 апр. Журналистов и жителей подмосковного Королева накормили кашей во время медиасубботника, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

Медиасубботник прошел в Королеве в субботу. Журналисты из областных и городских СМИ вместе с жителями города убрали центральный парк после зимы.

«Журналисты хорошо потрудились, убрали парк. Мы благодарим наших гостей и жителей города. После работы все желающие могли подкрепиться на полевой кухне, поесть кашу и попить чай», - сказал начальник управления торговли администрации Альберт Бытдаев.

В 2018 году медиасубботник в Подмосковье прошел уже в четвертый раз. Впервые РИАМО провело медиасубботник в 2015 году в микрорайоне Северный в Балашихе. В 2016 году областные журналисты приехали убирать накопившийся за зиму мусор в парк «Дубрава» в микрорайоне Климовск городского округа Подольск. В прошлом году коллектив РИАМО совместно с администрацией города Люберцы провели медиасубботник в парке «Наташинские пруды». В ходе акции журналисты и активные горожане убрали территорию парка, привели в порядок прибрежные участки у одного из прудов.