USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
GBP
Фунт стерлингов
104,94
-0.61 %

Жителя Москвы подозревают в совершении двух краж в ЮЗАО

Жителя Москвы подозревают в совершении двух краж в ЮЗАО
Общество

РИАМО - 27 мая. Столичные оперативники подозревают 49-летнего жителя Москвы в совершении двух преступлений: краже из квартиры и краже автомобиля, обе были совершены в Юго-Западном административном округе, сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.

«Полицейскими ЮЗАО установлена причастность задержанного сразу к двум преступлениям», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, 25 мая сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО задержали подозреваемого в краже из квартиры, расположенной на Новочеремушкинской улице, которым оказался 49-летний житель столицы. В ходе следствия также была установлена причастность подозреваемого к краже автомашины «Хендай» стоимостью 500 тысяч рублей, совершенной в марте на улице Обручева.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – уточняется в материале.

Оперативники подозревают гражданина в причастности к еще одному преступлению. Автомобиль «Хендай» изъят и возвращен владелице, заключается в сообщении.

Как вам материал?