USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Жители Котельников с лета стали реже жаловаться на нарушения тишины

Жители Котельников с лета стали реже жаловаться на нарушения тишины
Общество

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 7 дек. В подмосковных Котельниках количество обращений жителей из-за нарушения тишины в соответствующие службы сократилось в четыре раза после летнего периода, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

«Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева отметила, что количество обращений в сфере соблюдения тишины и покоя граждан в Котельниках уменьшилось в четыре раза. В некоторых муниципальных образованиях поступление обращений по тишине имеет сезонные колебания – зима-лето. Статистика показывает, что в летний период уменьшилось количество обращений в 37 муниципалитетах», – говорится в сообщении.

В материале добавляется, что снижение количества обращений связано с эффективной работой с населением. Жители знают о законах и своих правах и порядке действий при нарушении тишины, а также внимательнее относятся к покою своих соседей.