USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Жители Королева смогут проверить свое здоровье 7 сентября в День города

Жители Королева смогут проверить свое здоровье 7 сентября в День города
Общество

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 5 сен. В подмосковном Королеве в День города жители смогут пройти диспансеризацию, сообщил «РИАМО в Королеве» представитель городской больницы.

Медицинский пункт на стадионе «Вымпел» будет работать с 13:00 до 17:00.

«В рамках торжественных мероприятий 7 сентября для всех жителей ведущие специалисты отделения медицинской профилактики Королевской городской больницы проведут скрининговые исследования, в том числе контроль уровня сахара крови, артериального давления, замеры антропометрии и прочие исследования, которые будут назначены в зависимости от возраста пациента и собранного анамнеза», – сказал представитель горбольницы.

Диспансеризацию также можно пройти во всех городских поликлиниках, для этого необходимо обратиться к участковому терапевту или в отделение медицинской профилактики в часы работы поликлиники.