Зебра и Бегемот пришли на избирательный участок в городском округе Пушкинский

Зебра и Бегемот пришли на избирательный участок в городском округе Пушкинский
Общество
Ольга Егиян

Фото - © Ольга Егиян

РИАМО - 10 сен. Взяв у знакомых костюмы напрокат супруги Елена и Аркадий, которые женаты уже 17 лет, нарядились и отправились голосовать в своем поселке Софрино городского округа Пушкинский.

«Мы понимаем, насколько сильно устали члены избирательной комиссии к третьему дню голосования. Вот и решили немного похулиганить и поднять настроение людям. Не жалеем нисколько! Пока шли до участка, вызывали только радостные эмоции у встречных прохожих. Идем и смеемся – может бросить свои серьезные работы и просто дарить людям радость? Увидев нас, члены избирательной комиссии заулыбались. Таких участников голосования здесь еще не было» – рассказала Елена.

При появлении супружеской четы в необычных костюмах на избирательном участке сразу изменилась атмосфера. Члены избиркома и все присутствующие не могли сдержать улыбок. Без фотосессии тоже не обошлось. Сегодня последний день выборов губернатора Московской области.

Избирательные участки будут открыты до 20:00. Для удобства жителей впервые в регионе применяется формат дистанционного электронного голосования.