USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Здание Российской ассоциации международного сотрудничества отремонтировали в Москве

Здание Российской ассоциации международного сотрудничества отремонтировали в Москве
Общество

РИАМО - 29 мар. В Басманном районе столицы отремонтировали двухэтажное здание 1940 года постройки, в котором располагается Российская ассоциация международного сотрудничества, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Привели в порядок фасад здания площадью почти 400 кв. м. Сначала выполнили усиление стен металлическими обоймами, затем расчистили их от грязи, убрали отслоившуюся штукатурку и заделали трещины», - сказал первый заместитель руководителя столичного департамента капитального ремонта Антон Мельников.

По его словам, в здании на улице Машкова также усилили несущие стены и оконные проемы, отремонтировали лестничные марши и перекрытия между этажами. Кроме того, в доме заменили покрытие кровли и инженерные системы, установили узел учета потребления тепла и горячей воды.

Для удобства работников Российской ассоциации международного сотрудничества и посетителей учреждения сделали перепланировку помещений. Также строители провели стяжку полов, заменили двери и окна, выполнили отделочные работы. На территории рядом с домом выложили гранитную плитку, установили ограждение со шлагбаумом, деревья и кустарники при этом были сохранены.