USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Задымление из-за короткого замыкания произошло на Кольцевой линии метро Москвы

Задымление из-за короткого замыкания произошло на Кольцевой линии метро Москвы
Общество

РИАМО - 28 янв. Задымление из-за короткого замыкания произошло утром в среду на перегоне между станциями «Киевская» и «Парк Культуры» Кольцевой линии Московского метрополитена, говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки.

«В среду в 9:45 минут на перегоне между станциями «Киевская» и «Парк Культуры» Кольцевой линии Московского метрополитена произошло незначительное задымление в результате короткого замыкания. Возгорания на участке не было», - говорится в сообщении.

Оперативная информация о пострадавших в результате задымления в метро>>

По данным пресс-службы, безопасности пассажиров данный случай не угрожал. Задымление прекратилось в 10:00. Все службы метрополитена и МЧС сработали достаточно оперативно, что позволило избежать на станциях паники и столпотворения.

Метро Москвы работает в штатном режиме, несмотря на задымление>>