USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Юным жителям Подольска выдали паспорта в День народного единства

Юным жителям Подольска выдали паспорта в День народного единства
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 ноя. В подмосковном Подольске торжественно вручили паспорта 11 юным подольчанам и поздравили ребят с Днем народного единства, сообщил глава округа Дмитрий Жариков.

По всему Подмосковью проходят мероприятия ко Дню народного единства под девизом #МЫВМЕСТЕ. В честь Дня народного единства Дмитрий Жариков вместе с председателем совета депутатов округа Николаем Пестовым и депутатом Мособлдумы Павлом Максимовичем в торжественной обстановке вручил паспорта 11 юным подольчанам.

Получение паспорта является одним из главных событий в жизни. Особенно важно, что ребята стали обладателями этого документа в такой значимый для всех праздник.

Глава округа отметил, что День народного единства – символ сплоченности и отваги. Поэтому как никогда важно помнить о том, насколько ответственно быть гражданином огромной, могучей и сильной страны.

«Выражаю большую благодарность родителям за достойное воспитание детей. Ребятам желаю любить свою Родину, достигать поставленных целей и прославлять своими делами наш городской округ!» – написал Жариков в своем Telegram-канале.

Практика торжественных вручений паспортов школьникам стартовала в Подмосковье в 2019 году по инициативе губернатора Андрея Воробьева.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.