USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Ямы на одной из дорог Подольска заделали по просьбе жительницы

Ямы на одной из дорог Подольска заделали по просьбе жительницы
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. В подмосковном Подольске заделали ямы и выбоины на дороге у дома №10 на проспекте Ленина по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал «Добродел» жалобу на ямы и выбоины на дороге у дома №10 на проспекте Ленина и отметила, что ямы очень глубокие.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дороги на улице Некрасова (у дома №10 на проспекте Ленина - ред.) и сообщает, что автомобильная дорога входит в реестр собственности городского округа Подольск. Работы по устранению выявленных разрушений асфальтобетонного покрытия были выполнены», - сказал замглавы администрации по дорожному комплексу Анатолий Гребенюк.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.