Выполнение работ на 78 светофорных объектах в Москве обсудят 15 июля на ВДНХ
РИАМО - 13 июл. Выполнение работ по строительству и реконструкции 78 светофорных объектов в Москве обсудят 15 июля на ВДНХ, сумма закупки составляет 411,8 миллиона, говорится в сообщении пресс-службы департамента столицы по конкурентной политике.
«Пятнадцатого июля в 13:00 на территории ВДНХ (проспект Мира, домовладение 119, павильон №14 «Информационный город») в рамках проекта «Биржа торгов» состоится обсуждение запланированной закупки государственным казенным учреждением города Москвы «Центр организации дорожного движения правительства Москвы» (ГКУ ЦОДД) на выполнение работ по строительству и реконструкции 78 светофорных объектов в городе Москве», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, тема - выполнение работ по строительству и реконструкции 78 светофорных объектов в городе Москве. Сумма закупки составляет 411,841 миллиона рублей.
По данным пресс-службы, спикерами являются заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Евгений Адамов, первый заместитель руководителя ГКУ «ЦОДД» Александр Ходаков, заместитель руководителя ГКУ «ЦОДД» Илья Литвенко, заместитель начальника отдела строительства ГКУ «ЦОДД» Михаил Янченко и другие.