USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Выдача фотографий для шествия «Бессмертный полк» стартовала в МФЦ Москвы

Выдача фотографий для шествия «Бессмертный полк» стартовала в МФЦ Москвы
Общество

РИАМО - 5 апр. Выдача фотографий участников Великой Отечественной войны для участия в шествии «Бессмертный полк» стартовала столичных центрах госуслуг, сообщается на сайте МФЦ «Мои документы».

«В центры госуслуг поступила первая партия фотографий героев Великой Отечественной войны, которые попросили распечатать родственники ветеранов для участия в шествии «Бессмертного полка» в День Победы. С каждым посетителем, кто оставил заявку на бесплатное изготовление фото, свяжутся сотрудники центров госуслуг и пригласят для ее получения», - говорится в сообщении.

Как уточняется на сайте, москвичи могут прийти в любой из 122 центров госуслуг, поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных, близких, соседях – участниках Великой Отечественной войны для электронной книги памяти «Бессмертный полк – Москва». Все материалы будут бережно отсканированы, а оригиналы сразу же возвращены владельцам.

Также все желающие могут внести информацию об участниках Великой Отечественной войны, не выходя из дома - через сайт проекта «Бессмертный полк - Москва» http://polkmoskva.ru/. При регистрации пользователь получает логин, пароль и возможность администрировать страничку о своем герое, дополнять ее информацией и фотографиями, заключается в материале.

Как вам материал?